Null SAVIGNAC (XXe siècle)
Portrait d'une femme accoudée
Pastel sur papier
Sig…

SAVIGNAC (XXe siècle) Portrait d'une femme accoudée Pastel sur papier Signé en bas à droite Savignac

51