Null L. GENTY (XIXème-XXème), peintre naïf français début XXème siècle,
Personna…

L. GENTY (XIXème-XXème), peintre naïf français début XXème siècle, Personnage se baignant dans un bassin au bord de la mer, Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm (une déchirure)

48