Null FRANK-WILL (1900-1951)
Les quais et Notre-Dame,
aquarelle signée en bas à …

FRANK-WILL (1900-1951) Les quais et Notre-Dame, aquarelle signée en bas à droite, 27,5 x 33 cm à vue. (insolation)

39