Null Laure BROUARDEL (act.1890-1919)

Laure BROUARDEL (act.1890-1919) Bouquet de roses au livre et à la jardinière sur entablement, aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 73 x 54 cm (Petites taches et salissures) Cadre en bois mouluré en l'état

34