Null Alfred GUILLARD (1810-1880)
« La dentellière »
Huile sur toile signée au ce…

Alfred GUILLARD (1810-1880) « La dentellière » Huile sur toile signée au centre bas. Toile d'origine. 92 x 73 cm (Manques, accidents, enfoncements) Cadre en bois et stuc doré, restaurations

28