Null Louis Léopold BOILLY (La Bassée 1761 - Paris 1845)
Portrait d'Homme
Toile …

Louis Léopold BOILLY (La Bassée 1761 - Paris 1845) Portrait d'Homme Toile et châssis d'origine 21,5 x 17 cm (Petites restaurations et usures ) Cadre d'origine en bois et stuc dorés à palmettes (Manques) Ce tableau sera inclut dans le supplément de l'oeuvre de Louis Léopold BOILLY actuellement en préparation par M. Etienne Bréton et M. Pascal Zuber.

26