Null École française du début du XIXème siècle

École française du début du XIXème siècle Portrait en pied d'Henri IV en chevalier de l'ordre du Saint-Esprit. Aquarelle sur papier (Petits manques de matière) Cadre en bois doré et sculpté. (Petits manques)

17