Null Paire de fauteuils à la reine
En bois naturel mouluré sculpté
Reposant sur …

Paire de fauteuils à la reine En bois naturel mouluré sculpté Reposant sur des pieds cambrés, dossier chantourné Style Louis XV Garniture zébrée H. 87 cm

334 .B