Null HERMÈS.

Bracelet rigide Hermès Clic H.

HERMÈS. Bracelet rigide Hermès Clic H. En métal avec l'émail orange caractéristique de la marque Hermès. Signé et numéroté. Fermoir à cliquet. Avec son écrin et sa housse. Signes d'usure. Taille G (Large).

198