CHANEL. Bague en métal bicolore type sceau éclaboussé de strass avec logo sur le devant. Signée et numérotée. Avec son étui d'origine. Manque les strass du logo. Dimensions : 17 mm (face avant) ; 18 mm (diamètre intérieur).
189