HERMÈS. Trim 31 bag, année 1999. Cuir Togo bleu et surpiqûres blanches. Quincaillerie argentée. Poignée supérieure réglable pour porter à l'épaule ou au sac à main. Fermeture à glissière. Avec sac à poussière et certificat Entrupy. Légers signes d'usure, notamment dans les coins inférieurs. Dimensions : 22 x 31 x 9 cm.
169