Null Chevillère d'enfant Afrique du Nord en argent rehaussé d'émail bleu.
Diam.…

Chevillère d'enfant Afrique du Nord en argent rehaussé d'émail bleu. Diam. 6,4 cm Poids tel. 98 g (sauts d'émail) On y joint un bracelet Afrique du Nord en argent ajouré, rehaussé d'émail et d'une pierre dure en son centre, à décor de motifs géométriques et de boules. 6,5 x 6,7 cm Poids tel. 268 g (petits accidents)

246