Deux différentes bagues Afrique du Nord en argent et lapis-lazuli (?), serties d'une intaille figurant un cervidé pour l'une et des caractères pour l'autre. Les montures, à décor de rinceaux et de motifs géométriques. TDD. 56 et 57 Poids tel. 52 g

242