Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - une tabatière en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche monogrammé sur fond guilloché. (intérieur usé) - une tabatière en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche agrémenté de fleurs. Poids : 102 g Dim. 7 x 3,5 cm - 8,5 x 5 cm On y joint un étui de style Louis XV en argent, à décor de cartouche rocaille monogrammé. Poids : 51 g Dim. 9 x 6 cm (accidents)

184