Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - une tabatière en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche monogrammé sur fond guilloché. (petit enfoncement à un coin) - une boite à pilule de style rocaille en argent, à décor de coquilles, fleurs et rinceaux. - une boite à pilule en argent, à décor de cartouches. Poids : 100 g

182