Broche ajourée de style Art Nouveau en argent, à décor de fleur. Poids : 2 g Diam. 2,5 cm On y joint : - une broche de style Art déco en argent, émail et perles d'imitation. 2,5 x 3 cm (manque la pique) - une broche en métal doré, à décor ajouré de fleurons et d'enroulements. Diam. 2,5 cm
175