Deux différentes broches et un pendentif de style Extreme Orient en émaux polychromes, métal doré, à décor de personnage, d'un éléphant et d'un pousse-pousse. Dim. 7,5 x 3 cm Dim. 3 x 5 cm Dim. 2 x 3,5 cm

174