Etui XIXème en cuir brun, à décor en argent de cavalier et de cartouche.
Dim. 15…

Etui XIXème en cuir brun, à décor en argent de cavalier et de cartouche. Dim. 15 x 8 cm (usures)

163

Etui XIXème en cuir brun, à décor en argent de cavalier et d