Quatre différents porte-monnaies Napoléon III ou 1900 en nacre et métal argenté, l'un à décor de monogramme. Dim. 5,5 x 4,5 cm. Dim. 5,5 x 5 cm. Dim. 5,5 x 4,5 cm. Dim. 6 x 5,5 cm.
153