Quatre différents porte-monnaies Napoléon III en écaille et métal argenté ou doré à décor en marqueterie métallique de monogrammes. Dim. 5,5 x 7 cm. Dim. 5,5 x 7,5 cm. Dim. 6,5 x 5 cm. Dim. 5 x 8 cm.

152