Bracelet artriculé en argent et vermeil, composé de maillons rectangulaires sertis de pierres rouges et de pierres en cabochon à l'imitation de l'opale. Chainette de sécurité. Poinçon de maitre : K.B Poids tel. 32 g (usures du vermeil)

145