Null PARDONNEAU.

PARDONNEAU. Deux flacons de parfum en verre ou cristal et métal doré, ornés de pierres de couleur L'un signé. On y joint : 1 flacon à sels en cristal rouge métal doré, monogrammé 1 flacon à sels double en verre ou cristal et émaux cloisonnés à décor de fleurs polychromes H. de 7 à 12,5 cm.

141