Null Ecole française XVIIIème.
"Portrait de dame à la robe blanche".
Huile sur c…

Ecole française XVIIIème. "Portrait de dame à la robe blanche". Huile sur cuivre, dans un cadre en bois doré et ajouré à décor de rinceaux (posterieur). Dim. 9 x 7,5 cm.

114