Null Mobilier de poupée en faïence polychrome figurant deux tables de milieux.
S…

Mobilier de poupée en faïence polychrome figurant deux tables de milieux. Signées. Dim. 8 x 12,5 x 7,5 cm. Dim. 10 x 14,5 x 9 cm.

90