Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un coffret à odeurs en cuir rouge contenant 3 flacons en verre et métal argenté. Dim. 8 x 9 x 4 cm. (manque 1 flacon, usures). - Un flacon à sels en verre dans son étui en cuir vert. Dim. 7,5 x 3 cm. - Un petit coffret en acajou fileté de laiton. Dim. 2,5 x 6,5 x 5,5 cm. (fente au revers).

82