Coffret Napoléon III en bois noirci et marqueterie Boulle. Dim. 8 x 27 x 10,5 cm. (Petits accidents). On y joint un coffret Napoléon III en thuya et marqueterie Boulle. Dim. 7 x 19,5 x 12,5 cm.
78