Null Lot comprenant :
- un miroir de poche en argent.
- un étui à briquet XIXèm…

Lot comprenant : - un miroir de poche en argent. - un étui à briquet XIXème en laiton monogrammé dans une une réserve, daté de la "campagne 1914-1915" - un petit poudrier en métal doré en forme de sac du soir. - un étui Napoléon III de style Louis XVI en écaille et métal doré.

77