Flacon à sels en cristal et or jaune 750 millièmes, le bouchon monogrammé. Poinçon tête d'aigle. (Manque le bouchon). On y joint un flacon de parfum "or et noir" par CARON, le couvercle en métal doré à décor d'abeilles. H. 10,5 cm.
72