Manufacture de TIESCH. Paire de Tasses et sous tasses en porcelaine à décor émaillé de fleurettes polychromes et de liserés dorés. Signée TPM sous un aigle. Dim. (Tasse) : 5 x 8,5 x 7,5 cm. Diam. (sous-tasse) : 12 cm.
58