Null Sculpture de style roman en bois polychrome, "Vierge assise"
H. 23 cm.
(Re…

Sculpture de style roman en bois polychrome, "Vierge assise" H. 23 cm. (Repeints). Sculpture XVIIIème en bois polychrome, "Sainte femme". H. 20 cm. (Restaurations).

43