Null Ecole française XVIIIème.
"Saint personnage en pied".
Sujet en bois sculpt…

Ecole française XVIIIème. "Saint personnage en pied". Sujet en bois sculpté patiné polychrome et doré. H. 31 cm (Petits manques et petits accidents). On y joint un sujet XVIIème "Saint Jean-Baptiste" en bois sculpté polychrome H. 27 cm (restaurations)

39