Ecole française XVIIIème. "Saint personnage en pied". Sujet en bois sculpté patiné polychrome et doré. H. 31 cm (Petits manques et petits accidents). On y joint un sujet XVIIème "Saint Jean-Baptiste" en bois sculpté polychrome H. 27 cm (restaurations)
39