Null De TROY.
Miniature début XIXème, "portrait d'homme au jabot de profil".
Plâ…

De TROY. Miniature début XIXème, "portrait d'homme au jabot de profil". Plâtre signé et daté 1810. Dim. (à vue) : 13,5 x 11 cm. (Accidents)

21