Null Ensemble comprenant :
- un dé à coudre en argent 925 et émail jaune.
Poids…

Ensemble comprenant : - un dé à coudre en argent 925 et émail jaune. Poids. 8,10 g - un étui à aiguilles en or jaune 750, à décor de semi de pois. Poids. 4,33 g. - un dé à coudre en or jaune 750, à décor de blason monogrammé. Poids. 4,06 g - un étui à aiguilles en nacre - trois différents dés à coudre en argent. Poids. 11,61 g