Originale bague en titane sertie d'un péridot ovale facetté et de diamants taille brillant contenue dans une monture aimantée en ébène de Macassar Travail italien, gravée FS Tdd : 52 Poids brut : 16,9 g Provenance : Importante collection privée

266