Paola Clelia MAGUSUI Grosse bague en agate ornée d'une plaque en jade jadéite gravée de fleurs entourée d'une bordure ondulée en or blanc 18k (750‰) sertie de diamants Signée Dimensions : 5 x 3,5 x 2,8 cm Tdd : 52 environ Poids brut : 66 g Dispensé de contrôle Provenance : Importante collection privée
261