Null Paola Clelia MAGUSUI

Paola Clelia MAGUSUI Grosse bague en agate ornée d'une plaque en jade jadéite gravée de fleurs entourée d'une bordure ondulée en or blanc 18k (750‰) sertie de diamants Signée Dimensions : 5 x 3,5 x 2,8 cm Tdd : 52 environ Poids brut : 66 g Dispensé de contrôle Provenance : Importante collection privée

261