Bague en or blanc 18k (750‰) à plateau convexe pavé de saphirs ronds, un motif rosace au centre serti de diamants ronds
Tdd : 52,5
Poids brut : 13,5 g
Provenance : Importante collection privée
257
Bague en or blanc 18k (750‰) à plateau convexe pavé de saphi