Bracelet "Boucle" en ébène de Macassar découpé au laser, bordure en or blanc 18k (750‰) sertie de diamants ronds Monogrammé FS, poinçonné Travail italien Hauteur : 6,5 cm Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 98 g Provenance : Importante collection privée

253