Ensemble de trois sautoirs de perles de culture de diamètre égale (116, 116 et 110 perles), fermoirs boule en or jaune 18k (750‰) Diamètre des perles : 8,03 à 8,23 mm - 8,27 à 8,98 mm - 9,53 à 9,57 mm Longueur : 102 - 110 - 116 cm Poids brut : 344,7 g Provenance : Importante collection privée
251