HERMÈS Arceau No. AR7.710 No. 2748303 Montre bracelet en acier Boitier rond, fond fermeture à vis, signé Cadran marron avec chiffres arabes stylisés, minuterie perlée et date à guichet, signé Mouvement automatique Bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier, signé Diam. 31 mm Ecrin, sur boîte avec deux livrets, l’un garantie internationale et l’autre mode d’emploi Provenance : Importante collection privée
249