ROBERGE Andromede RS No. 00010 No. 10223120 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boitier ovale, lunette, carrure et anses serties de diamants, fond fermeture à vis, signé Cadran deux tons avec guillochage au centre, index diamants appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement quartz Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir double déployant, signé Dim. 27 x 37 mm Poids brut. 108 g Tour de poignet. 20 cm Provenance : Importante collection privée
248