Null ROBERGE
Andromede RS
No. 00010
No. 10223120

ROBERGE Andromede RS No. 00010 No. 10223120 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boitier ovale, lunette, carrure et anses serties de diamants, fond fermeture à vis, signé Cadran deux tons avec guillochage au centre, index diamants appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement quartz Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir double déployant, signé Dim. 27 x 37 mm Poids brut. 108 g Tour de poignet. 20 cm Provenance : Importante collection privée

248