Null HERMÈS
Cape Cod
No. CD1.890
No. 2404100
No. 24
Montre bracelet oversize en …

HERMÈS Cape Cod No. CD1.890 No. 2404100 No. 24 Montre bracelet oversize en or blanc 18k (750) Boitier rectangulaire, anses stylisées, fond fermeture à vis, fond transparent, signé Cadran blanc avec centre quadrillé, chiffres arabes stylisés, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement automatique, signé Bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier, signé Dim. 36 x 50 mm Poids brut. 154,4 g Ecrin, sur boîte avec deux livrets, l’un garantie internationale et l’autre mode d’emploi Provenance : Importante collection privée

246