Null CHANEL
No. X.C.H. 85355
Montre bracelet de dame en or rose 18k (750)
Boîtie…

CHANEL No. X.C.H. 85355 Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) Boîtier rectangulaire à pans coupés, fond fermeture à vis, signé Cadran blanc cassé avec aiguilles stylisés, petite trotteuse, signé Mouvement mécanique Bracelet en cuir avec boucle ardillon en rose 18k (750), signé Dim. 28,5 x 37 mm Poids brut. 57 g Tour de poignet. 20 cm Ecrin, sur boîte avec livret et carte de garantie en date du 08.10.2016 Provenance : Importante collection privée

245