Parure composée d'un collier de boules de corail et d'une paire de clips d'oreilles au modèle, monture et fermoir en or jaune 18k (750‰) Travail italien Longueur collier : 48 cm Poids brut : 59,3 g Dans un écrin signé Basilio Liverino
236
Parure composée d'un collier de boules de corail et d'une pa