Bague "Boule" or jaune 18k (750‰) sertie d'un important cabochon de rubis étoilé dans un entourage de saphirs jaunes facettés de formes et de tailles variées Tdd : 50 (ajusteur) Poids brut : 31 g Provenance : Importante collection privée
233