Null Travail français des années 1960

Travail français des années 1960 Bracelet en or jaune 18k (750‰) à maillons rectangulaires réunis par des maillons ovales doubles Longueur : 19,5 cm Poids brut : 38 g Provenance : Importante collection privée

232