Grande bague en or jaune 18k (750‰) ajouré et argent (800‰) noirci, rehaussée de petits diamants et de rubis, au centre un béryl taillé en briolette Dimensions : 5 x 3 cm Tdd : 50,5 Poids brut : 28,5 g Provenance : Importante collection privée
231
Grande bague en or jaune 18k (750‰) ajouré et argent (800‰)