Grosse bague en jade néphrite ornée d'un motif en os sculpté rehaussé de petits diamants, monture en or de deux tons Dimensions : 3,3 x 3,3 x 2,5 cm Tdd : 55 environ Poids brut : 64,4 g Dispensé de contrôle Provenance : Importante collection privée
223