Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or jaune 14k (585‰) et argent ajouré serti de diamants taillés et rose et de diamants ronds, une émeraude en pampille, système à clips en or 18k (750‰) Travail indien Hauteur : 11 cm Poids brut : 39,2 g Provenance : Importante collection privée
222